Berichte Einloggen
Hauptmenü
Startseite
Über uns
Kontakt
Steckbrief
Berichte
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Intern
Mitglied werden
Impressum / DSGVO

Neue Kommentare  

zu 25. Bahnlaufserie in Heiligenrode 2010 von Arne Eller, am 01.09.21 um 10:44 Uhr

zu interner SCN Triathlon in Corona Zeiten 2020 von Helmuth Storck, am 31.08.20 um 13:05 Uhr

zu 49. Silvesterlauf im Schtzenwald 2019 von Beobachter aus der Ferne, am 02.01.20 um 19:06 Uhr

zu 16. Altstadtlauf Neustadt/Hessen 2019 von Sandra, am 17.06.19 um 14:37 Uhr

zu Barockstadt Triathlon Fulda 05.05.2019 von Harald Diehl , am 08.05.19 um 07:59 Uhr

zu Trainingslager Ottmannsberg 2019 von Sandra, am 04.05.19 um 06:34 Uhr

zu 27. Lahntallauf 2019 von Speiche, am 02.03.19 um 18:33 Uhr

zu Silvesterlauf des TuSpo 1886 Ziegenhain e.V. 2018 von Thomas Schrammel, am 01.01.19 um 17:21 Uhr

zu Ironman Vichy 70.3 (Speichen) und 140.6 (Fabi) 2018 von Markus Mrz, am 04.09.18 um 08:09 Uhr

zu 15. Neustaedter Altstadtlauf 2018 von Helmuth Storck, am 18.06.18 um 12:44 Uhr

45. Silvesterlauf Ziegenhain 2015

31.12.2015

folgt!

Veranstalter: TUSPO Ziegenhain

Externer Link zu den Ergebnissen

Platz HK W        
9 47:28:00 120 Alexandra Popken 1989
 
       
  W30        
3 42:56:00 137 Sina Knoll 1985
6 47:21:00 220 Diana Woede 1977
           
  W40        
4 37:18:00 206 Katja Kiehlmann 1975
           
  M        
  HK M        
5 29:53:00 211 Malte Schmerer 1995
13 32:30:00 160 Leon Eilts 2001
16 33:48:00 122 Robin Reitz 1996
17 34:28:00 184 Chris Huber 1998
20 37:51:00 158 Philipp Roth 1997
28 42:02:00 282 Martin Auel 1986
33 47:29:00 121 Benny Reitz 1988
           
  M30        
1 29:17:00 174 Martin Huhndorf 1977
2 29:55:00 161 Christian Jung 1980
4 30:51:00 169 Frank Walter 1984
5 30:58:00 126 André Lange 1984
6 32:08:00 236 Mirco Otto 1981
9 32:22:00 199 Erik Hennighausen 1983
23 43:30:00 123 Christoph Ihle 1984
           
  M40        
2 31:17:00 145 Horst Wiegand 1967
5 33:29:00 182 Holger Braun 1973
11 34:40:00 162 Andreas Stöcklein 1974
13 34:48:00 219 Lutz Bauer 1968
22 39:43:00 183 Thomas Huber 1967
31 43:25:00 164 Stefan Dädelow 1973
           
  M50        
1 31:41:00 159 Peter Roth 1965
7 34:13:00 152 Peter Schembier 1965
15 37:24:00 150 Peter Unger 1960
24 38:50:00 175 Hartmut Schenk 1963
25 38:51:00 177 Peter Siebert 1956
27 39:23:00 247 Michael Slabon 1965
33 41:48:00 225 Jürgen Kurz 1963
           
  M60        
5 41:02:00 142 Bernd Knauff 1947
           
  M70        
3 56:49:00 288 Dr.Walter Weishaar 1944
  Schüler m C      
  Name Jg. Zeit Platz
24 Luis Schäfer 2004 11:38 2
         
  Schüler W C      
60 Julia Bartl 2005 13:13 1
74 Leonie Braun 2004 14:39 4
         
  Schüler W D      
36 Aliya Fenner 2006 14:05 3
22 Felizia Dorn 2006 14:20 4
         
         
  HK W      
  Name Jg. Zeit Platz
70 Angelika Siebert 1958 14:33 2
83 Andrea Amrhein 1973 14:36 3
73 Katja Braun 1978 14:52 4
55 Alexandra Wolff 1979 16:22 6
13 Susanne Batl 1961 16:34 7





































































































































Quelle: HNA.de

Quelle: HNA.de

Vielen Dank an Sportler fr die Erstellung des Berichts.

letzte Änderung am 03.01.2016 um 11:31 Uhr

Kommentare zu diesem Artikel:
Es sind noch keine Kommentare vorhanden!


Diesen Artikel kommentieren ....
Name:
*
E-Mail:
*

Homepage:
Kommentar:
Sichtbarkeit:intern extern
* Pflichtfelder