Berichte Einloggen
Hauptmenü
Startseite
Über uns
Kontakt
Steckbrief
Trainingszeiten
Berichte
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Links
Intern
Mitglied werden
Impressum / DSGVO
Chat                    





Gerade online:
12 Gäste

Neue Kommentare  

zu 16. Altstadtlauf Neustadt/Hessen 2019 von Sandra, am 17.06.19 um 14:37 Uhr

zu Barockstadt Triathlon Fulda 05.05.2019 von Harald Diehl , am 08.05.19 um 07:59 Uhr

zu Trainingslager Ottmannsberg 2019 von Sandra, am 04.05.19 um 06:34 Uhr

zu 27. Lahntallauf 2019 von Speiche, am 02.03.19 um 18:33 Uhr

zu Silvesterlauf des TuSpo 1886 Ziegenhain e.V. 2018 von Thomas Schrammel, am 01.01.19 um 17:21 Uhr

zu Ironman Vichy 70.3 (Speichen) und 140.6 (Fabi) 2018 von Markus März, am 04.09.18 um 08:09 Uhr

zu 15. Neustaedter Altstadtlauf 2018 von Helmuth Storck, am 18.06.18 um 12:44 Uhr

zu Ironman New Zealand 2018 von Horst, am 31.03.18 um 11:46 Uhr

zu IM CHAMPIONSHIP Hawaii 2017 von Dorothee Weppler , am 04.10.17 um 09:24 Uhr

zu IM CHAMPIONSHIP Hawaii 2017 von Dorothee Weppler , am 04.10.17 um 09:22 Uhr

17. Lollslauf - Bad Hersfeld 2016

09.10.2016

...

Veranstalter:

Externer Link zu den Ergebnissen


                   
5 km                    
Ges. Platz M W Nr. Vorname Nachname AK-Platz AK Zeit    
11 10   2923 Leon Eilts 3 MJ U16 00:19:42    
87   15 3070 Michelle Kapaun 4 WJ U14 00:23:51    
87   15 3070 Michelle Kapaun 4 WJ U14 00:23:51    
121 93   3091 Bernd Knauff 1 M65 00:24:58    
133 101   3410 Andreas Stöcklein 9 M40 00:25:13    
198   58 2836 Julia Sophie Bartl 4 WK U12 00:26:47    
308   95 2877 Leonie Braun 24 WJ U14 00:28:31    
                     
10 km                    
Ges. Platz M W Nr. Vorname Nachname AK-Platz AK Zeit    
10 10   4317 Thomas Klement 1 M50 00:38:25    
83   9 3951 Sandra Klement 1 W40 00:45:22    
                     
HM                    
Ges. Platz M W Nr. Vorname Nachname AK-Platz AK Zeit    
14 14   2495 Marc Unger 5 M 01:18:43    
15 15   2308 Jens Quehl 2 M35 01:19:25    
67 66   2173 Christopher Ide 13 M 01:34:25    
128 120   2418 Peter Unger 8 M55 01:40:36    
156 146   2130 Holger Göbel 21 M50 01:42:38    
230   21 2394 Martina Stamm 6 W45 01:48:02    
                     
Mannschaft   SC Neukirchen Powerschnecken            
Platz     Nr. Vorname Nachname     Zeit    
4     753 Angelika Siebert     00:59:42    
4     752 Doris Falk-Schmerer   00:59:42    
4     755 Jana Kapaun     00:59:42    
4     754 Katja Braun     00:59:42    
4     756 Lucia Dietz     00:59:42    
4     751 Verena Merle     00:59:42    


Quelle: HNA.de


































letzte Änderung am 14.10.2016 um 10:40 Uhr

Kommentare zu diesem Artikel:
Es sind noch keine Kommentare vorhanden!


Diesen Artikel kommentieren ....
Name:
*
E-Mail:
*

Homepage:
Kommentar:
Sichtbarkeit:intern extern
* Pflichtfelder